Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Фокусы с монетами

Собрать четыре монеты вместе

На столе расстилается носовой платок, по его углам кладутся четыре монеты, а между монетами — две карты. Взяв в руки карты, фокусник показывает различные варианты, каким образом можно картами прикрыть любые две монеты.

 

Решив в конечном итоге прикрыть монеты, расположенные по диагонали, фокусник берет неприкрытые монеты по одной и кладет их под платок. Каждую монету он заставляет таинственным образом проникать сквозь ткань, в результате чего монета оказывается поверх платка, под картой в углу А. Завершается фокус тем, что все четыре монеты собираются под одной картой, включая монету, лежавшую в углу D, К КОТОРОЙ ФОКУСНИК В ПРОЦЕССЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ПРИКОСНУЛСЯ НИ РАЗУ.

 

Подробнее...

Монеты магически размножаются

Монета, по размеру соответствующая пятидесяти копейкам 2000 г., зажатый между большим и указательным пальцами правой руки. Другие пальцы отведены в сторону, и видно, что в руке, кроме "никеля", больше ничего нет. Показав, что и левая рука пуста, фокусник медленно перехватывает "никель" большим и указательным пальцами левой руки. Краткое мгновение монета удерживается и той, и другой рукой, затем фокусник медленно разводит руки в стороны.

Подробнее...

Медь присоединяется к серебру

Фокусник просит зрителя ассистировать ему и предлагает встать рядом с собой слева. Фокусник вынимает из кармана брюк две монеты. Одна из них — английский пенни, другая — американский полдоллар.

 

Обе монеты имеют одинаковый размер. Медный пенни красиво контрастирует с серебряным полдолларом. Монеты передаются зрителю для проверки. Затем фокусник показывает всем пустой платок и заворачивает в него серебряный полдоллар. Полдоллар, завернутый в платок, передается зрителю. Фокусник обращает внимание аудитории на английский пенни. Затем он "невидимо" швыряет пенни к платку. Ко всеобщему удивлению, СЛЫШНО, КАК

Подробнее...

А монета убежала

Фокусник заимствует монету полдоллар (прим. переводчика: по размеру чуть меньше монеты в пять рублей и чуть больше монеты в два рубля 2000 г.) у зрителя. Зрителю вручается черный карандаш-маркер, которым он помечает монету. Работая рядом со зрителем, фокусник заставляет монету исчезнуть прямо "у него из-под носа", воспользовавшись карандашом в качестве импровизированной волшебной палочки.

 

Фокусник показывает, что его руки пусты, и даже передает карандаш зрителю для проверки. Затем наступает счастливая развязка: фокусник постукивает карандашом по тыльной стороне левой руки, и монета таинственным образом возникает вновь.

 

Подробнее...

Волшебная монетка

Раскрытый далее способ исчезновения монеты или любого другого небольшого предмета применяется очень широко, что вы поймете, дойдя до следующих разделов.

 

Для фокуса вам нужен обыкновенный носовой платок. Расстелите его на столе. Положите на нижний правый угол платка монету того же размера, что и та, которую вы позднее позаимствуете у зрителя.

 

Подробнее...

Монета в бумажном пакетике

Фокусник заимствует монету и просит зрителя отметить ее, чтобы ее можно было опознать впоследствии. Затем он заворачивает монету в небольшой листок бумаги.

 

Фокусник постукивает бумажным пакетиком с монетой по столу, чтобы зрители услышали: монета внутри бумаги. Пакетик с монетой все время находится на виду у зрителей, но монета по велению фокусника исчезает из него, когда он разрывает пакетик на куски. Разорвав пакетик, он достает монету из кармана, из-за лацкана пиджака зрителя или любого другого места.

 

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 336 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense