Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Фокусы с монетами

Угадать, как упала монета: орлом или решкой

Вы просите дать вам монету и бросаете ее или предлагаете бросить ее кому-нибудь другому ребром на стол, непокрытый скатертью. Вы оставляете монету катиться и, вслед затем, не глядя на нее, объявляете, упала ли она орлом или решкой вверх.

 

Это может быть повторено несколько раз, при этом у вас могут быть завязаны глаза или вы можете находиться в другом конце комнаты.

 

Подробнее...

Превратить крупную монету в мелкую и вернуть ее в карман ее обладателя

Превратить крупную монету в мелкую и вернуть ее в карман ее обладателя

 

Этот фокус весь основан на ловкости рук и может доказать ваше искусство с помощью двух или трех различных приемов.

 

Скрыв предварительно мелкую монету в ладони правой руки, вы просите у одного из присутствующих монету покрупнее, предлагая ему отметить свою монету каким-нибудь значком, так, чтобы он мог ее снова узнать.

Подробнее...

Поместить отмеченную монету в середину двух апельсинов

Для этого превосходного фокуса нужны очень небольшие приготовления. Надрез 3 см длиной и 0,6 см шириной, достаточный для того, чтобы пропустить монету, делается в каждом из двух апельсинов, и в один из них кладется монета, которую назовем для отличия монетой №1.

 

Эти приготовления зрители не должны видеть. Фокусник кладет на ладонь левой или правой руки монету (№2) и, приближаясь к зрителям, просит у одного из них монету, предварительно отмеченную ее хозяином.

Подробнее...

Превращение кофе в монеты

Дэвид Блейн превратил чашку кофе в чашку, полную монет, в своем шоу на телевидении. Оказывается, повторить подобное совсем легко!

 

Вам потребуется картонный стаканчик для кофе, желательно с рисунком. Аккуратно, ножом для моделирования или ножницами, отрежьте нижнюю часть стаканчика. Верхнюю часть вставьте в нижнюю слегка вкручивающими движениями. Наполните стаканчик монетами на три четверти.

Подробнее...

Одушевленная монета, отвечающая на вопросы

Этот фокус проводится различными способами: без специальных приспособлений и с их помощью. Он совершается следующим способом.

 

Фокусник занимает монету и, совершив над ней несколько магических действий, опускает ее в стакан на столе, где она тотчас начинает подпрыгивать как живая.

 

Подробнее...

Заставьте монету прыгать

Это милый домашний фокус. Положите небольшую монету на стол и предложите кому-нибудь поднять ее, не касаясь ни стола , ни монеты. Конечно, никто не сумеет.

 

Секрет фокуса. А фокус прост. Для этого достаточно держать руку недалеко от монеты и сильно дунуть на нее с расстояния 5 сантиметров. Воздух, сжатый вашим дуновением, поднимет монету и подбросит ее вам в руку. Удается это не сразу, но после нескольких упражнений можно ловко проделывать этот фокус.

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 24 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Мой дядя самых честных грабил.

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense