Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Что бы это значило?

Что бы это значило?| Развлечь гостей

Узнай, что принесет будущее

Пишешь имя (полное) и фамилию человека, на которого гадают. Под ним записываешь число и месяц, а затем часть суток (утро, день, вечер или ночь). Вычёркиваешь по две одинаковые буквы, и подсчитываешь количество оставшихся (одиноких) букв. Пусть оно - N. В слове "РОНГЛИС" зачёркиваешь каждую N-ую букву. То есть начинаешь считать с первой буквы: первая, вторая, ..., n-ная. Ее вычеркиваешь, и со следующей снова считаешь: первая, вторая, .... n-ная. Подходя к концу слова, начинаешь с первой буквы слова, и так пока не останется лишь одна буква. По этой букве и судят, что ожидает человека в загаданное время загаданного дня...

Подробнее...

Женское счастье: был бы милый рядом...

 

Женское счастье: был бы милый рядом...(О том, как девушкам и женщинам найти суженого, не прибегая к помощи так называемых "доброжелателей" - свах, колдунов, чародеев, магов и других).

Разговоры среди девушек и женщин разного возраста о том, как найти суженого, ведутся с давних времён. Тема эта непреходящая, потому что, сколько живут люди на планете Земля, столько и разговорам о суженом и о способах, как их найти.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 133 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Как много девушек хороших, а я люблю женатого.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense