Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Что бы это значило?

Что бы это значило?| Развлечь гостей

Новогодние приметы и поверья

Народная мудрость говорит, что от того, как вы встретите Новый год, зависит, будет ли этот год благостным или печальным. Прислушайтесь к новогодним народным приметам и поверьям, и тогда в новом году беда обойдет вас стороной.

На Новый год постучите топором по порогу и скажите: «Жизнь, здоровье, хлеб».

Если среди зимы к вам в дом залетит муха, то слегка стукните по стеклу и произнесите такие заговорные слова: «Каждому времени свой час, А эта беда не для нас».

Подробнее...

Русские приметы и обряды на богатство

На Руси с давних пор существовали обычаи, определяющие порядок обращения с деньгами. До наших дней дошли специальные обряды и приметы, помогающие улучшить свое материальное положение. Упорство, труд и знание нескольких эзотерических секретов изменят вашу финансовую ситуацию к лучшему.

Подробнее...

Приметы на Рождество и Рождественский сочельник

Согласно народным приметам, чтобы ваши родные люди были счастливы и здоровы в течение целого года, в праздник Рождества Христова 7 января попросите самого старшего члена семьи угостить всех родственников молоком. Поднося кому-то молоко, он должен каждый раз говорить: «Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь». А вы знаете, какие еще существуют приметы и поверья на Рождество Христово?

Все приметы под Рождество сбываются - следите за этим. Если к вам в дом первым заявится человек в пьяном виде, весь предстоящий год будет в шуме и ссорах. Если ваш порог первой перешагнет женщина, то это к сплетням и неудачам. Если мужчина или мальчик - к благополучию. Если старик или старушка - к долгой жизни. Если к вам в окно постучится птица - к удивительной новости. Если к вам придет нищий или нищенка - к потере и нужде. Если появятся несколько человек сразу - к богатой жизни.

Если к вам под Рождество утром первым зайдет мужчина, надевайте в этот день однотонную одежду, если женщина - цветное платье, чтобы весь год прошел благополучно.

Подробнее...

Еще статьи...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 24 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Ниже пейджера не бей.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense